Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 17:39   #10
cj_bionic
 
cj_bionic
 
Адрес: Киев, Харьковский р-н
Сообщений: 1,878
Машина: Kia Mohave 3.0 2012; Bergamont Beluga 2010
Длина: 4980мкм
Диаметр: 25мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
Теперь по ценам на жизнь
Еда:
Те вещи которые у нас стоят баснословные деньги тосдесь можно найти по акции за копейки такие как манго по доллару за кг или ананас по 88центов за шт.
Мясо говядина от 10 баксов и до космоса ( я имею в виду мраморную говядину по 80 баксов за кг
Свинина от7 баксов
Курица от 6 баксов
Жилье:
Жить в бэйсменте ( подвальное помещениетв доме стоит рентовать от 400 баксов в зависимости от условий и отдаленности от Торонто (в Торонто можно платить и 800)
Жить в специально сдающихся квартирах в высотках от 1200 до 3000$ опять таки эрия(местоположение ) и количество комнат
Мобильная связь с датой (мобильный интернет)от 40 баксов до 120
Домашний интернет от 45 и до 150
Если кратко о моих расходах:
Жилье в квартире 1170
Интернет дома 45
Мобильная связь 50
Электрика 45
Страховка на авто 208
Кредит на авто 220
Нэтфликс 10 баксов
Spotify 10 баксов
Бензин от 300 до 500(много езжу и среднее расстояние от заказчика от 40 до 70км
Еда и бухло от лукавого тоесть зависит от желания и праздников.
За алкоголь скажу одно он всегда качественный так как им торгует государство в магазине lcbo подделок нет во приоре но литр виски стоит от 42 долларов (я имею ввиду нормальный виски)хортицу раз брал за 32 доллара 0.7
Еда на сколько я помню в целом соотношении по цене примерно как у нас. Что-то дороже, что-то дешевле, но кушать если готовишь сам - на 20% дороже в среднем чем у нас (я так по европам смотрел, думаю канада и штаты где-то рядом)
__________________
cj_bionic вне форума   Ответить с цитированием