Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 02:30   #328
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

ога
раскрою одну тайну
если копнуть глубже, те кто платят налоги тоже не такие милые и пушистые как есть на самом деле

многие скажем прямо киздят что либо при этом на тех же предприятиях, заводах, государственных учереждениях и так далее, вот кто что может, кто соляру, а кто металл, а некоторые себе премии от фонаря выписывают, другие используют возможности своей должности, взятки, да будь что, что неправильно лежит или к чему есть доступ, кто чем может тем и промышляет...за то такие честные, налоги платят...да и не киздят ничего...ага

зачастую, что не новость, то превышение какого то начальнега на должности своих полномочий, то взятки куятки то еще чего, так это высшего звена, за рабочий класс я вообще молчу, там аналогично, только огласка не такая

так что ненужно наваливать за налоги, если как говорят рыльце у самих в пушку

я тоже было дело работал на предприятии, и там тоже киздили все что можно или что дают, кто провод, какую либо херню, что неправильно лежит или неучтено...но я ничего не брал, я Дартаньян

так что еще неизвестно, кто больше наносит вред, я не уплативший налог с прибыли или вы киздя чтоли бо на предприятии или пользуясь каким либо положением в должности.

а так я сама вежливость...только налоги не уплатил, ты шо...а кто то шото мутит и пиздит...при этом получает неправомерную выгоду, так за это молчат

налоги заплатил пару тыщ а спиздил на десятки а то и сотни тыщ...за то ж налоги заплатил

страна коррупционеров, а тут за неуплату налогов мне еще что то предъявлять, фейспалм.жпг

вообщем шах и мат
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 13.01.2020 в 04:13.
Hacker вне форума  
0 (0)