Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2020, 14:34   #959
Дон Пириньон
 
Дон Пириньон
 
Адрес: Украина
Сообщений: 795
Машина: SAAB Talladega. Таврия 110247
Длина: 3560мкм
Диаметр: 9мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadozz Посмотреть сообщение
Мой едет. Правда мне страшно.
.
Если у тебя еще и Чьотки кетае-спидометр, то ваще жир. У меня был зонг 250, вибрировал , и спидак показывал 160 вместо сотки. Вкупе с ощущениями, казалось что летишь 160

Цитата:
Сколько там норм.250 кубовый 4х тактник выдает современный? 50 сил запросто.
Под 40-50 будет на кофемолках четырехсвольных типа бандоса 250. но там сомнительное удовольствие разрывать мотор, и расход под 10 литров в таком режиме. Проще тот же бандос 600 кубовый купить

Двухстволки в районе 30 коней. GS тот что ты кидал, вродь даже побольше. Он сам по себе неплох. Норм едет чтоб на дальняк, и расход в пределах 5-6, а если сотку ехать, то можно и меньше.
Я раз чуть не купил. Но тогда, на внешне гораздо более уваленные чем тот что на фото, ценники были 3500. Я бы предпочел за 4250 купить новый Комет.

Цитата:
Он ездил на моем, говорит он прям аж чувствуется что придушен.
Культура производства и материалы такие, что "раздув" приведет просто к бызвременной кончине. Я в свое время "тюнил" кетаефоны. начиная с 157 мотора. Едет лучше, но недолго.
Нет смысла никакого.

Цитата:
А в китайце 15 если будет.
На колесе, думаю и 15 не будет. 17 заявляют, но то херня. Водяные, те что стингеры были и геоны, там 22 вроде заявлено, вот они около 20 в теории могут давать. Но недолго. Яж грю, я ездил с такими. Они 120 держать не могут. В горку не тянут, по прямой тянут, но греются, и мощность падает. Ехал с Крыма с таким. я держал 120-130, в среднем, каждые 50 км стоял его ждал, успевал самсу схавать, и покурить пару сигарет

На моем ( комете) заявлено было 29. На колесе думаю около 25 было. Плюс там карбы микуни, плюс голова 4-клапанная. Вполне ездабельный. И расход 4.5 если ехать 120, если ездил на расслабоне 80-100, то в 3.5 даже вкладывкался.

Цитата:
Но у чтоб недорага и не упиленное
Взаимоисключающие параграфы
__________________
100%

Последний раз редактировалось Дон Пириньон; 16.02.2020 в 14:36.
Дон Пириньон вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием