Подскажите на счет гарантии!
При каких проведенных НЕ на фирменной СТО работах, теряется гарантия???
Конкретно интересует:
1 Антикор
2 Подкрылки
3 Тонировка
4 Сигнализация (машина акционная, в сервисной книжке указано, что идет с установленной сигналкой, но я попросил ее не ставить, т.к. фуфловая у них сигналка)
5 Эл. стеклоподъемники
Менеджер в салоне сказал, что при выполнении любой из выше перечисленных работ не на ихней СТО - теряется гарантия
Только че то не верю я этим менеджерам...
Ваше мнение?