Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2008, 08:33   #26
Sedoy ;)
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 159
Длина: 1010мкм
Диаметр: 34мм
Отправить сообщение для Sedoy ;) с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ТО в Зап

Подскажите на счет гарантии!
При каких проведенных НЕ на фирменной СТО работах, теряется гарантия???
Конкретно интересует:
1 Антикор
2 Подкрылки
3 Тонировка
4 Сигнализация (машина акционная, в сервисной книжке указано, что идет с установленной сигналкой, но я попросил ее не ставить, т.к. фуфловая у них сигналка)
5 Эл. стеклоподъемники

Менеджер в салоне сказал, что при выполнении любой из выше перечисленных работ не на ихней СТО - теряется гарантия
Только че то не верю я этим менеджерам...
Ваше мнение?
Sedoy ;) вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием