У меня нет друзей. Вообще. Друг - это такая сволочь, которая предаст тебя в тот момент, когда ты на него очень сильно рассчитываешь.
Тут Паша скоро откинется, он тебе расскажет, что ты все правильно сделал, что купил это ведро, а не 10-летнего китайца. Паша привычный, он всю жизнь такие ведра покупает, покатается чуток, а когда та начинает дыметь как известный всем авианосец - бабахнет в масло присадку и очередному лошку продает с наваром. А лошки потом последнее из карманов выворачивают, чинять за свой счет да капиталят то, что уже и физически, и морально давным давно устарело.
Я в своей жизни за 15 лет работы с авто на многих чудиков на таких убитых корчах насмотрелся, которые на кредит в Манивэо берут себе иномарку, чтобы пацаны уважали, а в итоге стоит она в гараже разобранная, ибо бабла нужно ввалить как еще одну такую купить, так что я уже ничему не удивляюсь.
Будем считать, что это твоя плата за науку - учеба сейчас дорогая.
Отписался. Удачи с машиной, чувак!
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
Последний раз редактировалось primuss; 02.03.2020 в 00:04.
|