Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 21:47   #172
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Я не психиатр, но не считаю процесс поиска и последующей обработки информации в интернете каким-то психическим растройством.

К сожалению, интернет это бездонная яма, и вся полученная в ней информация должна тщательно фильтроваться через призму полученного ранее образования, в моем случае технического.

Если я скажу, что с 29 декабря Землю настиг мощный поток излучения от взрыва сверхновой, отстоящей от нас на расстоянии 500 световых лет, и этот поток сдвинул на 400 км магнитную ось Земли, и поменял резонансные частоты Шумана, да так, что половина людей на планете уже три месяца нормально заснуть не может - ты тоже будешь о психических расстройствах говорить? А ведь +10 в январе и +18 в марте - это как раз следствие сдвига этой самой оси, мы сейчас на широте Греции примерно.

А ведь за многие годы человеческий организм уже адаптировался к шумановским частотам, ему резкая смена этих частот как обухом по голове. И мало того, на МКС даже специальные излучатели стоят с частотами Шумана, иначе бы космонавты просто сошли бы с ума.

Для тех, кто пользуется интернетом не только подрочить на порнхабе - список обсерваторий, мониторящих частоты Шумана здесь .

Но вы продолжайте верить в свою матрицу устоявшихся убеждений в системе мировозрения, я не буду рушить ваш крепкий внутренний мир. Ваша матрица ни чем не отличается от других - утром на работу, на работе попиздеть с коллегами, вечером домой, на выходных на дачу на шашлыки или на рыбалку, и так всю жизнь, и таковых на планете 99%, мало кому удается вырваться с этой матрицы, сомневаюсь, что вы особенный.
Давайте так. Спалах Наднової 1054 року був історично зафіксований і зірку тоді було видно навіть вдень з яскравістю як у Венери, а вночі так ващє читати можна було. Усі знають залишок тієї Наднової - Крабовидну туманність. А це, як-не-як, 6500 світлових років.

А ви про якісь жалюгідні 500 світлових років... Та на небі з"явилося б ще одне Сонце!!! Це був час тріумфу для усіх астронономів і для науки в цілому!!!! А ще потоками жорсткого гамма і рентгенівського випромінювання так би припекло ваші частоти шумана, що жодна катушка Мішина не виправила б вам попорчену карму.
Кароч координати наднової в студію. Є у мене доступ до чотирьохсотміліметрового Кассегрена - буду власноруч спостерігати.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием