Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 00:09   #150
Greep
 
Greep
 
Адрес: Ostróda
Возраст: 46
Сообщений: 28,978
Машина: Щось подібне на 1102: FR-V i-ctdi 2008: Aygo 1,4HDI 2008, Corsa, Fiesta
Длина: 1089760мкм
Диаметр: 86мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudrik64 Посмотреть сообщение
Как вариант.....может прогнила технологическая заглушка, снизу всас. коллектора. По наклону тосол сливается в сторону , где стыкуется коллектор и ГБЦ....
да. к гадалке не ходи
__________________
Країну врятує передоз
Greep вне форума   Ответить с цитированием