далее у нас
Цитата:
«Правительство распорядилось о введении обязанности носить любые средства защиты рта и носа в общественных местах, — подчеркнул он. — Данная мера вступает в силу сегодня в полночь».
Таким образом, с 19 марта без средств защиты нельзя находиться вне жилых помещений. Выходя из дома, жители страны обязаны надевать марлевые повязки и респираторы, а у кого нет этих средств защиты — закрывать лицо шарфами или другими изделиями из текстиля.
Правительство также призвало пожилых граждан максимально беречь здоровье в период распространения вируса. Специально для них установлены часы покупки продуктов питания в магазинах. «Правительство запрещает с сегодняшней полночи присутствие граждан во всех продуктовых магазинах по всей республике с 10:00 до 12:00 по центральноевропейскому времени ежедневно, кроме граждан старше 65 лет», — сказал премьер.
|
__________________
Старое правило есть в авиации, помни о нем и пилот и учлет, что б не снимали тебя с акации – писай по ветру, взлетай наоборот.
|