Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2020, 14:01   #682
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от механик Посмотреть сообщение
Ну шо вам сказать, когдато и я боролся со штатной АБС таврии, но я ж некомпетентный и жопорукий, а Таврия моя только с завода, собрана из оригинальных очень качественных запчастей, мегапрофессионалами, короче собрал я все свои некомпетенции, и давай ипатся, все нахрен разобрал, и повез к такому же как я оленю токарю, замеры кривым микрометром и конченным индикатором на выпуклый глаз показали что оригинальные тормозные диски имеют разную толщину в диаметрально противоположных точках измерения, проточили, далее, совершенно прекрасные заводские оригинальные алюминиевые шняги установленные криворуким токарем на специально по этому случаю изготовленную оправку имеют биение( это прям неожиданно было), проточили, вынул короче руки из жопы, собрал это все как попало, думаю, ну вот оно счастье настало, авоткуй...., Первый же тест-драйв показал что жизнь боль, а счастья Нед, а теперь внимание вопрос к мегасуперкрутому спецу: чо за куйня?
Вы сами и отвечаете на свои вопросы: некомпетентный и жопорукий,а еще более - глупый и ленивый, если такое было с завода и все устраивало, а потом непонятно с чего, вдруг - перестало устраивать
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром
Zazik-sens вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием