Цитата:
Сообщение от vadozz
Мой любимый тел - Соник к750) это шото с чем то. И пока был оригинальный микрофон качество передачи голоса огого было
|
Тебе впарили при ремонте вместо цифрового, обычный через резистор.
Рукожопы.
Ставить цифру, по сей день не все умеют. Или палят перегревом, или особо
одаренные дебилы квалицицированые спецы, сажают цифру на сплав Розе. Первое время, передача голоса огонь. Пока тело не уронишь хорошенько. Сплав розе, из-за того что низкотемпературный, очень хрупкий. Микрофон просто отваливается.