Цитата:
Сообщение от механик
Ауди етрон, пробег на чистом электричестве 30 км, дальше запускается бензомотор
|
а можно про вот это подробнее?
Нашел. До появления чистой электрички Е-Трона, Ауди упражнялись с гибридами и называли их базовыми моделями с добавлением Е-трон.
Насчет гибридов - прошлым летом смотрели супруге Lexus NX гибрид. На тесте он себя не показал никак. Расход был на уровне моего трехлитрового дизеля, динамика - немного лучше двухлитрового РАВа.