Цитата:
Сообщение от predsedatel
У израильтян нужно учится, а вспомнил про них изза капельной лентьі, купленой в 2012, еще могу растелить при том что 5 сезонов отпахала, а наша рвется, вот где каждая капля водьі на счету, и живут, и ввп норм и враги вокруг
|
И сейчас есть нормальная, только трубка ф16 мм, черная, из полиэтилена , уже есть дозатори с разным шагом, намного практичнее кишки-ленты, хранится на улице не один год.
Евреев не держу, для виноградника взял такую же по диаметру, дозаторы отдельно купил, есть на разный расход, разборные, если забились, легко чистятся, натянул вдоль шпалеры внизу проволоку, трубку к ней привязал. Дозаторы рядом со стволом куста, вода подается в корень посредством трубки-соломки для коктейлей. Стоит копейки, на сезон хватает.