Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 09:05   #13
ppostal
 
ppostal
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7,802
Машина: Pug-309, Зазоланос 1,5 SE
Длина: 87910мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для ppostal с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BapBap Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я так понял, поплавок способен замыкать/размыкать цепь механически, то в "чом" проблема пустить в него не фазу, а 12В контура катухи реле?
Т.е. в "рызетку 220" сунули зарядку от ВиФи, от ввыхода которой запитали через поплавок контур катухи реле, а через силовой контур разорвали фазу насоса. Я в чем-то не прав?
имхо, если емкость маленькая, до 10л., то проканает., если бак литров на 50-100500 фигния.
предлагали уже, человек сказал это сильно сложно.

Цитата:
Второй вариант - любое реле с обмоткой до 36 вольт и контактами соотв нагрузке. Ну и бп к нему. Впринципе если поискать то можно слепить ваще из подручных деталей из старой техники.
ПС: валяется несколько лишних релюх с релейного стабилизатора, они какбы тоже индуктивную нагрузку комутируют, и на 12 В, думаю б прокатило.
__________________
А от ездуны на китайцах...
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
ppostal вне форума   Ответить с цитированием