Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 11:33   #11
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Регистрация самоделки

Одно дело-другой двигатель на серийное изделие того же завода. В таком случае заключение дает либо завод,либо институт.В данном случае речь о самоделке.
  Ответить с цитированием