Тема
:
Регистрация самоделки
Показать сообщение отдельно
18.07.2008, 11:33
#
11
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Регистрация самоделки
Одно дело-другой двигатель на серийное изделие того же завода. В таком случае заключение дает либо завод,либо институт.В данном случае речь о самоделке.