Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2020, 19:26   #1155
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Хренегознает, но за 165 т.к. Таврии и 125 т.к. Славуты и близко такого не было, разве что таки бачок СО на ланосовский на сотой тыще Славуты.
Может, в консерватории что подправить???
Я все понимаю, но после уже второго случая замены троса надо было задуматься и разобраться в этой простой шелезяке?
Я не знаю. Но самостоятельно ковыряться нет ни времени, ни желания. Каждый мастер мне говорил, что проблема в том, что его изначально не правильно вставили. Сейчас он вставит правильно, и сносу не будет. Ха-ха. А трос капота я оказывается всё время покупал поддельный. И колодки постоянно контрафактные попадались. Я не на столько большой специалист, чтоб отличить говняные запчасти от очень говняных. Даже мать его оригинальный Bosal, и то через 15 тыс превращался в труху.
А на Мазду спокойно пришёл в магазин, дал VIN, заказал оригинал, и ни каких проблем. Разбираться в этом просто не нужно. Хочешь сэкономить? Пожалуйста: вот тебе замены на любой вкус и кошелёк. Только на свой страх и риск. С Таврией у меня так не получилось. Я и оригинальные запчасти покупал (а по факту почти всегда подделка), и даже самые дорогие на рынке задние колодки купил- не помогло. Тут-же накладки на всех 4-х отвалились. И на ощупь просто кусочки линолеума. Весьма мягкого. На иномарку купить оригинальную запчасть в 1000 раз проще. И все продаваны знают на самом деле каким говном торгуют. Смотрит в глаза, и говорит- вы не купите оригинальный термостат. Он слишком дорогой. Да какое твоё собачье дело? Я сам решу что дорого, а что нет. Увы. Только под вас никто ничего возить не будет.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума   Ответить с цитированием