Цитата:
Сообщение от predsedatel
Долго Артём терпит не чистит)
|
Та ладно, больше ж негде насрать
Мне в Славуте три вещи нравились больше, чем в Мазде: это расход топлива, цена на запчасти и их доступность. Но учитывая вышесказанное (тяжело найти качественную запчасть, существующие - допиливать напильником) - только расход топлива.
Да и насчёт доступности, если срочно запчасть нужна, то в городе (как оказалось) есть один автомагаз, работающий с одесским складом (где основные запчасти есть), и при острой надобности их передают маршруткой, то есть утром заказал - после обеда пришёл и забрал (шаровую и пружины так и заказал).
А вот с расходом не поспоришь: в Славуте 1-е поколение накручивал так, что при 90 км/ч жрала около 6.3 л/100 км; по городу 8.7-9.2 кушала. На Мазде же последний городской расход вышел 12.25/100, а по трассе при около 100 км/ч могу выйти на 9/100 - но так как почти всегда еду 110-120, то расход около 10-11 литров.
Но всё равно, я доволен, что поменял Славку на Мазду.