Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2020, 12:23   #1691
_basil_
 
_basil_
 
Адрес: Чернігівська обл.
Возраст: 56
Сообщений: 5,251
Машина: Ford Fusion 1,4 2010
Длина: 188420мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Не все, беларусь не повелась, есть ещё страны в которых за упоминание о ковид или если одел маску, садят в тюрьму.
А вобще его люди есть везде, по принципу пирамиды, бил далеко не верхушка пирамиды - потому что его все видят, президентов ставят своих, старых свергают, или манипулируют путём шантажа, запугивания что бы принимал законы те что нужно, сначала человека пытаются подкупить, если не продаётся - грохнут.

Тут ещё все построено на общей тенденции масс, каждое решение, действие, поступки человека капают в ту или иную сторону, когда переполняется обычно это зло -ненависть, жадность - это выливается в войну, тиранию.

Они конролируют ситуацию с помощью сектантов, сектанты видят мир в плоскости - какие участки народов оказывают сопротивление, там они устраивают наилучший для той области инструмент подавления, деньги, разврат, эгоизм это тоже капает на их сторону, когда человек - и не человек совсем, легче всего таким манипулировать, он и сам в таком состоянии разрушает всё вокруг, вот для этого и есть болезни, знаки природы - которые возвращают человека на рельсы, а медицина глушит это общение с природой.
Всеобщаяя вакцинация заменит природный иммунитет на искусственный, сделав из людей наркоманов которые будут сидеть под окнами била гейтса и просить Бил есть чо!! я знаю у тебя есть, поделись, не томи.
Бил как бы будет Богом на земле, как и любой барыга перед наркоманом.

Этот корониовирус охватил весь мир, Беларусь показательно наплевала на это, пошёл откат плана, теперь батьку зачищают, уж очень громко он кричал что короновирус ложь.
Фёдор, я надеюсь, комп у Вас на Линухе?
Ведь даже ломаная венда не даёт 100% гарантии от зомбирования Гейтсом...
_basil_ вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием