Сабвуферы и фронтальные калоши (квесчн)
Всем хай!
Вот ездил я, ездил и как-то к концу обкатки стало кисло без музыки...
Надумал брать MP3 CD AKAI/ПАНАС - в общем 200енотов на всю озвучку - так думаю стоит пополам - сотка на голову и сотка на динамики.
В плане акустики и хочу посоветоваться-
1. 4X4" в штатные места + сабвуфер перед коробкой печки (аккурат под мафонкой) - коробку сваять самому или заказать.
2. 2x4" - сзади + 2 немаленьких овала под той-же мафонкой (сделать ту-же коробку, но посередине соотв. вставить перегородку)
3. Людские 4x чегототам все - в двери (на копье - рулило)
и какие чегототам станут в славкины двери?
4. Сделать подседельники 4x9см акайские динамики - по два под каждую переднюю седуху - два - смотрят вперед, два - назад
5. Не париться - кинуть две калоши Raditehnika в багажник
Да, как я понял вуфер вешается на два канала - либо фронт либо задние, если пассивный то - через усилок, или есть еще мафонки с выходом на оный. (поправьте если я неправ)
Че сейчас есть со старых времен - две радиотехники 4-омные, две 13см автомобильные First - все пылится дома.
__________________
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"(с)
|