имеем пион 98
http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...0BT/index.html
фронт-- Phase Linear Audiophile Six --http://www.avtozvuk.com/az/Az_0803/HTML/110-113.htm
пищи ур 1
саб --AudioArt SW 12 ReVolt --http://www.avtozvuk.com/az/2007/06/104-aart.html
теперь нужно это всё накормить (Усилители--ль)
и вот тут бюджет около 300+--
1 четырёхканльник (фронт +саб мостом)?
2 два двух канальника ?
3 четырёх канальник и моноблок ?
кстати кросов у меня нет, ну или совсем плохие гдето валяются.
может будут у когото дельные предложения, ато ЭММА через неделю а хочется в ДЕБЮТ ИЛИ НОВИЧКИ ПОПРОБОВАТЬ :roll: