Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 11:57   #9
Дон Пириньон
 
Дон Пириньон
 
Адрес: Украина
Сообщений: 795
Машина: SAAB Talladega. Таврия 110247
Длина: 3560мкм
Диаметр: 12мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyo Посмотреть сообщение
в больших городах(мегаполисах) машина это и хорошо и вечный гемор спарковкой. был в киеве - пи...ц особенно с прицепом. так что да там метро рулит( если есть)
Ну так вот жеш.

Универсальных решений нет. Есть определенные обстоятельства. Исходя из которых, нужно выстраивать схему.

Ну и фетишЪ конечно. Куда без него. Кому то салфетки, кому-то абы на работу с мнимым комфортом 5 минут ехать. Я знаю таких, которые покупали новые тачки, и почти вообще на них не ездят. За 10 лет пробег едва 10 тыщ. Но по выхам в гараже постоянно лижут им жопу натирают тряпкой.

Jedem das seine как грицца.

Я вот, нынче тоже много не езжу. едва 10 в год. потому вопросом замены авто не заморачиваюсь. Какой смысл сменить машину? чтоб на ней так же продолжать не ездить?

Буду ездить больше, будем решать проблемы по мере их поступления.
__________________
100%
Дон Пириньон вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием