Цитата:
Сообщение от Zazotavr
Сейчас, например, карантин. Ехать в ОТ лично мне что-то не хочется.
|
Это частности. Я в общем. А так да, нынче то карантин, то первентин. Это все понятно. Я щас сам в ОТ не лезу.
Цитата:
Сообщение от Zazotavr
Поновее (новую) купить. Более комфортную.
|
Ответ же прям в вопросе:
Цитата:
Сообщение от Дон Пириньон
Какой смысл сменить машину? чтоб на ней так же продолжать не ездить? 
|
Вот, когда наступят времена что машина нужна станет более часто или много, тогда и будем менять на покомфортнее, на музыкальнее, и на салфеточнее. В моем случае нынче, я как Кварц, еду 10 км. Даже музыку послушать не успеваю да салфетками попользоваться.
Весь комфорт мимо пролетает.