Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 18:30   #1
Дон Пириньон
 
Дон Пириньон
 
Адрес: Украина
Сообщений: 795
Машина: SAAB Talladega. Таврия 110247
Длина: 3560мкм
Диаметр: 13мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazotavr Посмотреть сообщение
Сейчас, например, карантин. Ехать в ОТ лично мне что-то не хочется.
Это частности. Я в общем. А так да, нынче то карантин, то первентин. Это все понятно. Я щас сам в ОТ не лезу.


Цитата:
Сообщение от Zazotavr Посмотреть сообщение
Поновее (новую) купить. Более комфортную.
Ответ же прям в вопросе:


Цитата:
Сообщение от Дон Пириньон Посмотреть сообщение
Какой смысл сменить машину? чтоб на ней так же продолжать не ездить?

Вот, когда наступят времена что машина нужна станет более часто или много, тогда и будем менять на покомфортнее, на музыкальнее, и на салфеточнее. В моем случае нынче, я как Кварц, еду 10 км. Даже музыку послушать не успеваю да салфетками попользоваться.

Весь комфорт мимо пролетает.
__________________
100%
Дон Пириньон вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием