Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2020, 21:18   #46
Влади мирович
Забанен
 
Сообщений: 46
Длина: -120мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IndeeЦ Посмотреть сообщение
Всем здра!
Сразу к сути:
Есть времянка (Т.е. небольшое строение, жилое) 34м2, есть система отопления (металл трубы и батареи), есть старый, напольный котёл "Данко" + насос. В "Данко", как оказалось, вырезаны все датчики/х@ятчики и захотелось сменить его нах.
Смотрю на турбированную "Беретту"...
Главный вопрос: как она, по экономичности, будет? На сколько хуже/лучше? Единственный "+" у "данко", кмк - нет нужды в электричестве (насос - да, вкл в сеть).
Срач (по теме) - приветствуется.
Когда перешел на отопление дровами (два камина), и слил воду из системы отопления, то стал вопрос отопления неотапливаемых комнат в большой мороз. В общем нашел на ОЛХ б/у чугунный конвектор, обошелся он мне в 2000 гривен. Прогревает комнату в 10 квадратов в течение 15 минут, чему способствует вентилятор. Есть терморегулятор. А главное жене нравиться и экономично.
Влади мирович вне форума   Ответить с цитированием