Цитата:
Сообщение от soladko
если светодиод исправен
|
Цитата:
Сообщение от soladko
Вот тут и будет разгадка. Светодиод возле хл подозреваю красный
|
Сцк. Я алень.... Таки да. все 358,что ставил были целые. Скинув плату из устройства, я надул на плату вместо красного, синий диод. какой первым под руку попался. И надо же, среди всей пачки что лежала на столе, все были красные, и один синий. Его и поставил.
И все замены 358 шли прахом. Проверял то на столе. Накинул 358, всунул в корпус, припаял красный, тот что вставлял в корпус. И все заработало.
И тогда я понял, что я упустил в Вашем тексте.
Спасибо за настойчивое указание на диод. Все спешка и тупость. На маленьком камне чуть ногу не сломал.
А что сбило в очередной раз с толку, что нынешние платы идут не такие как раньше. Раньше были два- три цвета. Красный на ограничение, и красный-зеленый, красный-синий или синий-зеленый на "вкл-выкл". На новых все идут красные. Идиоты китайские ставят все красное. Если не делаю выносную индикацию, то на плате передуваю SMD на зеленые или синие, чтоб индикация была двухцветная. И тут по запаре подумал, что пох какой цвет. Вернее- даже не думал. Впаял первый что взял. А он сцк синий