Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2021, 15:21   #129
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turok Посмотреть сообщение
Логично на самом деле так, спросить уточнить есть возможность упаковать самому ок, нету ну тогда увольте, платите, или ищите у себя в городе, если вам вот это все не интересно и не волнует.
А то е#ать попадаются такие что заказывают а бы посмотреть, прям как на рынке покрутил в руках и пошел дальше.

Отправлено с моего Redmi 8 через Tapatalk
Логично хоть немного думть головой. И хоть иногда не только о себе. Вот тут рядом , за несколько постов просто ярчайший пример - когда человек пытался отправить цепную пилу даже не потрудившись снять шину и цепь. Вот смотрите , просто возьмем этот случай за пример. Человек покупает наложкой заведомо неисправную пилу б/у , пусть за 300 грн. Продавец везет как есть с шиной и одетой цепью (рука лицо!) на НП, там удивляются, но ... любой каприз за ваши деньги! Упаковывают все в каркас и картон и это все едет покупателю. Какая сумма к оплате будет для покупателя? Я думаю значительная, учитывая упаковку и наложку. Пусть знающие люди назовут сумму, я думаю что она уже значительно превышает разумные пределы покупки такой вещи. Ну вот и не удивляйтесь что покупатель прийдет, посмотрит, скажет " та е#ать !" , покрутит в руках прям как на рынке и отправит назад!
Но вы конечно можете считать и дальше что это проблемы сугубо покупателя!
__________________
RUS- ні
PEACE- да!
OL_75 вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием