Тема: Chery Jaggi
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 08:31   #4818
Out_law
Флудер года - 2011
 
Out_law
 
Адрес: Запоріжжя
Возраст: 39
Сообщений: 50,455
Машина: Таврия Дана, Author Basic, Meizu P780 edge, рюкзак на 100 литров
Длина: 493090мкм
Диаметр: 68мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
есть жи вальтеки и побыстрее, я у Утлава отжимал на черную чери ставил так гораздо ярче красных были.
ты у меня как раз красные и отжимал (они с неизвестным пробегом)

щас вкинул попробовать БУ ханы тоже с неизвестным пробегом снятые с ланоса, на обычном фильтре не циклоннике. У "тру газовщиков" пуканы сгорят если увидят такое


Цитата:
Сообщение от Дон Пириньон Посмотреть сообщение
Еба. От бы вам в темы и треды газовщиков, там от вальтека пердолеты разрывает в клочья.

Я так понял,что газовщики не любят вальтеки по одной причине: с них с клиента бабла не поднимешь. Хуле, помыть- откалибровать раз в 30-50 тыщ, 200 грн. То ли дело каждые 10 менять сдохшие ханы и циклонники. Там уже покосить с аленя можно добряче

Вальтеки херово подходят к старым машинам, типа моей или ланоса, где малое время бензовпрыска. Тяжко им. У меня выведено искуственно в 4мс на хх. ибо бензовый 2. Холостые чуть попердывают, в остальном, валит что дурная. Вплоть до полного зависания на 4000 и 18мс при наддуве в 0.8 атмосферы

Если машина с бензиновым 4мс, то вальтеки туда просто просятся.
та чо, на новых лунусах с датчиком фаз время уже нирм, ставят и на такие валльтеки, есть примеры. Бомбят и в ус не дуют


Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Зачем платить больше???
затем шо маркетологи придумали шо ты лох
__________________
25%

Последний раз редактировалось Out_law; 28.05.2021 в 08:38.
Out_law вне форума   Ответить с цитированием