Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2021, 09:56   #4
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 46
Сообщений: 13,897
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 45мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Я же говорю - они на свет лезут
Задаешь вопрос, оно типа отвечает, а потом херакъ - и моментом в морэ.



Тут главное не спешить зажав в потных ладошках мятые купюры бежать оплачивать, нужно выдержать небольшую паузу. Ибо даже профиль на ОЛХ 3-летней давности уже не гарантия.

А это было Huawei P Smart Plus 2019 за 1200, если шо

А теперь отвечаю на вопрос.

Цитата:
Сообщение от Kvarz Посмотреть сообщение
Притягиваешь ты их, что ли?
Я их не притягиваю, просто их на ОЛХ сколько, что их и притягивать не нужно. Каждый кто искал какую-то вещь, по-любому с ними сталкивался.
Здесь нужно очень осторожненько, как в том анекдоте про трахающихся ежиков. Задаем наводящие вопросы, попутно пробивая номер телефона и фото товара в Гугле. Просим фото чека. Нормальный адекватный человек никогда в здравом уме чек с гарантией на год не выкинет. Неадекват, или кидала, который выдает 3-летний телефон за "куплен в ноябре 20 года, в отличном состоянии", а потом нэгодуэ со словами "нормальный человек не мелочится ради такого телефона, сломался - выкинул и забыл", при этом продавая его на ОЛХ всего побитого в зюзю по цене абсолютно живого со словами "срочно! нужно платить за квартиру!!"
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 01.07.2021 в 10:24.
primuss вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием