Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2021, 21:15   #3064
LegosX
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 46
Сообщений: 1,121
Длина: 5530мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Пропагандонщина во всей красе! До блювотного рефлекса!

Цитата:
Украина
Вакцинация в Украине: кто и почему отказывается от прививки

Помимо дефицита самой вакцины, серьезной помехой массовой вакцинации от коронавируса стало недоверие к применяемым препаратам. По данным опросов, половина украинцев не хотят делать прививки.
25-летний Нестор Малярчук ставит свою подпись под согласием на прививку, врач измеряет ему температуру, уровень кислорода в крови и пульс, расспрашивает о состоянии здоровья. Мужчина отвечает, что чувствует себя хорошо, снимает свитер, садится на кушетку, а медсестра делает ему укол вакциной Covishield - одной из полумиллиона доз, которые в конце февраля получила Украина. "Прекрасно себя чувствую, все нормально, всем советую - и не надо верить ни в какие конспирологические теории", - говорит Нестор. Молодой человек работает учителем истории.

"Вакцинация нужна, - соглашается с ним 44-летний сотрудник коммунального предприятия Виктор Поликарпов, который тоже только что получил инъекцию препарата в больнице города Яремче на западе Украины. - Мои взрослые дети согласны со мной, тоже хотели бы вакцинироваться, а вот жена еще в раздумьях".

В очереди в манипуляционный кабинет - несколько десятков человек. Среди них - педагоги, работники коммунальной сферы, депутаты городского совета. Прививки им делают остатками препарата - многие медики, которых в Украине должны вакцинировать в первую очередь, от своей дозы отказались.
www.dw.com
LegosX вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием