Тема: Айфон
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2021, 08:31   #3140
vics13
 
Адрес: Бердянськ
Возраст: 54
Сообщений: 17,388
Машина: Slavuta 110308 1.3Si
Длина: 212940мкм
Диаметр: 37мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
Минимальные отголоски совка это ваша славута, которая должна была умереть так и не родившись. Более яркие отголоски это цена форда мустанг в 70-х и цена запорожца 965 того же периода, который к слову сказать был дороже мустанга.
В детском секторе это копирование игрушек которые выпускались на западе в в 70х (Нинтендо) а в ссср в 80-х (волк с яйцами)
И весь народ гордился что есть уникальный поезд для ракет , но что такое туалетная бумага 90% страны не знало…
От себя могу добавить о стекольной индустрии- технологии стекольной отрасли отстали на 80 лет. Ибо итальянцы стали создавать станки автоматические для нанесения кромки и фацета с конца 50-х а в ссср стекло полировалось пастой гоя да же после его распада.При том что паста гоя доя этого вообще не предназначена , а о оксиде Церия я молчу тут как с туалетной бумагой- никто не слышал. И эти ужасные витражи на станциях метро , которые больше пугают своими хороровскими цветами и манерами исполнения.
Мои мысли о Ссср просты. В этой стране прекрасно себя чувствовали лентяи и не мотивированные люди . Людей творческих (в любой сфере в предпринимательской то же) просто душили , ну а если творческий в ракетах то Велком в закрытый городок
Іпаааааать.... Як гарно говорити про совок стандартними страшилками...
Якщо припустити що вказаний вами ваш вік правильний то виходить що увесь той совковий час, який ви застали, ви жували соплі і ховалися за мамкину спідницю. І що таке справжній "тлєн і бєзісходность" совка не маєте жодної уяви.
Та й тема тут не про совок, а про гівноіпхони.
__________________
СМИ сегодня есть инструмент идеологии, а не информации.
Главное в их сообщениях — идеи, внедряемые в наше сознание контрабандой.
vics13 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием