Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2005, 13:43   #47
LiaL
 
LiaL
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 55
Сообщений: 2,773
Машина: Шевроле Нубіра 1.8 LDA, газ/бенз 2007
Длина: 18680мкм
Диаметр: 39мм
По умолчанию Re: 11

Цитата:
Сообщение от juristkostya
Ребята, кроме мануала есть ещё сервисная книжка и отдельный документ-перечень гарантийных условий. При продаже должны были выдать. Если конкретно вам не выдали - можно пытаться качать права.
В сервисной книжке тоже ни гу-гу. Отдельным документом и не пахло - ничего в таком роде не подписывал, не брал, и не давали. Можно выложить на форум на всеобщее обозрение?
Цитата:
Сообщение от juristkostya
Только покажите мне сначала 6-летнюю машину с идеальным состоянием ЛКП. Не бывает таких. Соответственно, повод отказать в гарантии на кузов найдётся обязательно.
А причем тут 6 лет? Гарантия дается на 2 года или 40 тис.км. смотря что наступит ранее и на все сразу (кузов в том числе). Получается, если не делать антикор и кузов проржавеет раньше указаного срока окончания гарантии, то машинку должны бесплатно востановить. А вообще, я веду к тому, что антикор можно сделать когда захочется, а не в строго установленые сроки.
LiaL вне форума   Ответить с цитированием