Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2005, 15:23   #25
LiaL
 
LiaL
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 56
Сообщений: 2,773
Машина: Шевроле Нубіра 1.8 LDA, газ/бенз 2007
Длина: 18680мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию Re: Ульразвук !!!

Цитата:
Сообщение от shrayk
Можно подумать, что автор фразы, от которой ты в таком восторге...
Я, скорее, нейтрален к этой фразе. Я говорил про тюнинг, а тюнинг разный бывает, от него или получают отдачу или просто "тащатся".
Цитата:
Сообщение от shrayk
В полезности ультразвукового распыления топлива никто не сомневается, но за 500 грн я смогу заменить поршни с кольцами и залить новое масло. Вот и спрашивается - в чем сила брат? 8)
Сила в чем? Да в удобстве! Например (подчеркиваю например), поршневая без девайса летит на 100 тыс.км., а с девайсом на 200. Я думаю гораздо удобнее на машинке ездить чем чаще ремонтировать. Опять же экономия бензина. А за 500 грн. я и сам не хочу брать. Вон SABRAT за 400грн. взял, я думаю если поискать, можна найти еще дешевле.
Тут есть подводный камень, если этот ультразвук очень быстро сломается, то покупка его, сами понимаете - чрезвычайно не выгодна, даже как тюнинг!
LiaL вне форума   Ответить с цитированием