Цитата:
|
Сообщение от Stat
Цитата:
|
Сообщение от jamaika
1. ТЮНИХ. ГБО - это тоже такой тюних, а ну покажи мне тут пальцем хоть одного, кто получил хфинансовое удовлетворения от вкидывания безумных бабок в тюних, установщиков и барыг в рсачет не брать.
|
Ну я получил и что из этого? К барыгам и установщикам отношения не имею.
А ты не получил и теперь тебя давит жаба или как?
Я не понимаю одного, ребята с вас кто то под дулом пистолета выбивает денег на установку ГБО? Если это так тогда мигом в милицию и писать заявление, если нет, тогда зачем флудить, а тем более грубить в профильной доске? Если вам не подходит ГБО, не читайте эту доску!!!!!
Меня например абсолютно не интересует автозвук, но я ведь не кричу об этом в профильной доске и не обзываю это ТЮНИХОМ!!! Я просто уважаю этих людей!!!
Давайте будем добрее друг к другу!
|
А че ты на меня нападаешь? У меня стоит ГБО, щаслив и доволен, денежка из кармана не так быстро улетучиваеться, есть повод терки на форуме потереть. А ГБО - таки тюних, поскольку являеться внесением изменений/улучшений в конструкцию машины для улучшения потребительских свойств..... фууух, выговорил... а еще - при перепродаже можно лишние 100-200 баксов срубить