Цитата:
|
Сообщение от hunt
Ну что можно с увереностью сказать что начало положено, первые тавропокатушки в Одессе таки состоялись, участников конечно было не много 6 авто вместе с организатором. Но я думаю всем понравилось, покрайней мере у меня остались прекрасные впечетления, организаторам отдельное спасибо. Хотелось бы скзать всем кто по каким либо причинам не приехал очень жаль Вы бы прекрасно провели время. Надеюсь в следующий раз желающих будет больше.
|
Всецело поддерживаю.
Организаторам огромный respect
Все было класно :smt023 !
Хочется надеяться, в следующий раз участников будет побольше.