Знаю, что тема баян :oops: !
Но искать темы не хватает времени, может быть кто-нибудь подскажет, как устранисть скрип пластмассовой обшивки. Блин, ну уже перешло все границы, мафон даже перестал справляться с подавлением скрипа. (Для флудероff - мафон на более мощный менять не собираюсь

)
Жду дельных советов!