Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 09:03   #1
Rostracer
Очень давно не заходил
 
Адрес: Now Kharkov, and once island of Zakynthos
Возраст: 54
Сообщений: 31,791
Машина: Megan & Laguna & Fiesta
Длина: 38950мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Rostracer с помощью ICQ
По умолчанию Обшивка салона.

Знаю, что тема баян :oops: !
Но искать темы не хватает времени, может быть кто-нибудь подскажет, как устранисть скрип пластмассовой обшивки. Блин, ну уже перешло все границы, мафон даже перестал справляться с подавлением скрипа. (Для флудероff - мафон на более мощный менять не собираюсь )
Жду дельных советов!
Rostracer вне форума   Ответить с цитированием