Тема
:
скрипят аммортизаторы, есть лекарство?
Показать сообщение отдельно
19.08.2008, 22:25
#
20
lend
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 39
Сообщений: 1,147
Машина: Дана 1,1
Длина:
5320мкм
Диаметр:
34мм
Re: Re: Re: Re: Re: скрипят аммортизаторы, есть лекарство?
ггг....у меня похожий скрип издает лопнувший метал в районе правого нижнего угла лобового стекла...
Как на кочках кузов начинает гулять так и скрип...Трещина буквально 2 см... Все никак не соберусь сьездить заварить.
lend
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lend
Найти ещё сообщения от lend