Цитата:
Сообщение от Кук
Можно! Только перед этим держать под рукой запасные предохранители,РН...,что-то еще(неизвестно,пока не сгорит) и огнетушитель!
Коллега! Это в полуторке все проверяли "на искру".
Это-не амперметр,не вольтметр,а ПОКАЗОМЕТР напряжения не на АКБ,а возле панели, а это двен большие разницы.И мгновенно стрелка там не бегает- конструкция такая- "постепенная" и АКБ не может мгновенно заряжаться.Все делается таки постепенно!
|
Вопрос возник потому что гдето на форуме видел такую идею (насчет коротнуть. Писало что лампочка загорится).
По поводу постапенности. Была ситуация что аккумулятор сел полносттю при работающей печке а генератор так и не запустился.
Ну и кроме того, насчет закорачивания, можно ли как то подключиться к даному контакту чтобы при такой проблеме запустить генератор. Хотябы чтоб проверить в этом ли проблема.