Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 15:21   #123
Буржуй
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Sniket
разве то чем они занимаются (позерство) это истинная неформальная душа? можно разодеться как угодно, но если в душе нету частицы того настоящего неформального образа, то это уже просто выпендреж.
Именно поэтому слово "неформалы" я написал в кавычках...
А бюджет - ключевое слово "родители"...
  Ответить с цитированием