Цитата:
|
Сообщение от Natali
По трассе на Чугуев есть заправка. На этой заправке стоит Таврия ДАИ, в ней даже два манекена сидят, один при фуражке. Эта Таврия скорее всего не на ходу, но впечатляет, все притормаживают, скоростной режим никто не нарушает.
|
С Другой стороны трассы (от Чугуева в Харьков) ГАЙЦЫ Настоящие !
Все как раз смотрят на муляжную Таврию, а с другой стороны - с радарами
Такой Же Ход БЫЛ ( а може и сейчас есть) по дороге Харьков-Сумы.