Re: Re: Ликбез..... или оказываеццо (-)
ну так вот если трогаться с холостых, то потом можно жаловаться на то что двиг 100тыков прошел и пришолсь капиталить. Опятже таки... смотря какая мощьность и где крутящий... На Ланосе явно так двиг обкатывать нельзя
|