Тема: Ликбез.....
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2008, 16:34   #36
egorka87
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Ликбез..... или оказываеццо (-)

ну так вот если трогаться с холостых, то потом можно жаловаться на то что двиг 100тыков прошел и пришолсь капиталить. Опятже таки... смотря какая мощьность и где крутящий... На Ланосе явно так двиг обкатывать нельзя
  Ответить с цитированием