Тема
:
Нужна помощь по установке фронта
Показать сообщение отдельно
06.09.2008, 14:25
#
11
Aladima
Адрес: Минск, РБ
Возраст: 43
Сообщений: 149
Машина: 11021618 1,3 из 245
Длина:
1070мкм
Диаметр:
0мм
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Нужна помощь
И почему вы боитесь ставить акустику в двери? Изготовить ящики вам не сложно, а сделать подиумы и вибру тяжко? Хорошая акустика на подиумах в подготовленных дверях валит добротно!
Aladima
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aladima
Посетить домашнюю страницу Aladima
Найти ещё сообщения от Aladima