Тема: FORMULA 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 13:27   #47
Duncan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: FORMULA 2008

Я считаю, что нет!
Абисняю
Кими не давал места для маневра, Хему пришлось срезать шикану, но что ГЛАВНОЕ, Хем пропустил Кими (он четко помнит наказание за срезку шиканы на Гран-при Франции). А все остальное это гонки.
Договорной чемпионат, что скажешь... типа Форца Феррари? :?
  Ответить с цитированием