Re: Re: Re: Re: Re: FORMULA 2008
Я считаю, что нет!
Абисняю
Кими не давал места для маневра, Хему пришлось срезать шикану, но что ГЛАВНОЕ, Хем пропустил Кими (он четко помнит наказание за срезку шиканы на Гран-при Франции). А все остальное это гонки.
Договорной чемпионат, что скажешь... типа Форца Феррари? :?
|