Цитата:
|
Сообщение от Кук
ПыСы- думаю,надо обсудить проблемы проводки-как нам ее утолстить,чтоб на проводах ничего не падало.
|
Предлагаю заморозить проводку
Если интересно, кто просаживает напряжение, измеряйте его падение на проводах. Их не так много.