Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 00:19   #7
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: Таврия 1.2L 2005 новогодняя

Решил по весне поменять музыку, патаму как звук пионера мне не нравился, поставил блаупункт queens mp56, а потом на день варенья подарили мне усилитель и динамики вархеды ураловские, и понеслась-шумка тотал, разбрал весь салон включая торпеду, педальный узел и рулевую колонку,усе проклеил виброй с фольгой, сверху шумкой, все делал под руководством одного оч уважаемого аудиоинсталлера, передние динамики установил в уже давно изготовленные колонки,немного их доработав, а вот с задними пришлось повозится,объем багажника уменьшать не хотелось посему было решено ставить в задние боковые карты,для чего они были сняты, все тчательно проклееннно виброизоляцией, затем все полости задул монтажной пеной, затем акуратно подрезал все лишнее и заклеил толстенной виброй с толстой фольгой предворительно сильно разгрев ее,затем из фанеры изготовили подиумы и присобачили их на герметик и кучу саморезов, получились очень непоганые колонки с хорошим объемом, задние карты пришлось сильно подрезать в месте где полокотник, получилось вроде ничо так.Када все подключили и настроили понял что саб не нужен в принципе,вархеды особенно задние выдают басы на ура.Чуть не забыл про писчалки, задние просто присобачили к задним стойкам, а под передние сделал подиумы и поставил в дверях туда где раньше торчали рычажки регулировки зеркал.Кстати задние колонки сослужли неплохую службу когда в заднее правое крыло въехала тетка на авео, по идее должна была быть наманая такая вмятина,а так тока краску поцарапала.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума   Ответить с цитированием