Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2008, 13:42   #21
palm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: установка кислородного дотчика в карбюра

я думаю--врядлі..я тока на ХХ настраівал(когда 4 крба было)
  Ответить с цитированием