Тема
:
установка кислородного дотчика в карбюраторную машину
Показать сообщение отдельно
26.09.2008, 13:42
#
21
palm
Гость
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: Re: Re: установка кислородного дотчика в карбюра
я думаю--врядлі..я тока на ХХ настраівал(когда 4 крба было)