Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2005, 16:36   #24
АтаН
 
АтаН
 
Адрес: м.Харків
Возраст: 49
Сообщений: 765
Машина: Sens 1,3 SX 2012
Длина: 1350мкм
Диаметр: 38мм
По умолчанию Re: RE: Снова про распорку

Извините за молчанье Internet только на работе.
По поводу впечатлений. Вообще был произведен комплекс работ типа тюнинг, установка: распорки, переднего стабилизатора, защиты двигателя, проточка реактивных тяг и внешняя мелочовка.
Поведенье машинки однозначно изменилось. Повороты мы проходим спокойней и ровней. Специально испытывал за городом на даче, до установки и после. По поводу жесткости. После установки я распорку усилил по углам и в месте регулировачной гайки (во дворе были сварочные работы так я под шумок). П - образные соединенья достаточно крепки, болты хорошо затянуты (мнение субъективно). Развод не развод, но опять же чисто субъективно наверно стало лучше. Переусердствовать с жесткостью

А теперь продолжение темы. Видел на рынке распорку для 2108(9) так она с дополнительной опорой двигателя. Кто, что скажет по этому поводу?
АтаН вне форума   Ответить с цитированием