01.10.2008, 16:15
|
#46
|
|
ТавроСтрелок
♂
Адрес: файне місто Одеса
Возраст: 48
Сообщений: 21,640
Машина: ЗАЗеГ
Длина: 458090мкм
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Верховна Рада України ухвали
Цитата:
Государственная автомобильная инспекция планирует осуществить полное техническое оснащение автоинспекции до 2010 года при надлежащем финансировании. Об этом на пресс-конференции сказал начальник департамента ГАИ Сергей Коломиец.
“Полностью оснастить ГАИ под принятый закон (о дорожном движении) мы готовы до конца следующего года при условиях соответствующего финансирования”, - сказал Коломиец.
По его словам, в частности ГАИ планирует оснастить инспекцию средствами видеофиксации, в частности камерами видеонаблюдения, средствами фото- и видеосъемки, а также другим оборудованием, в том числе светофорами, знаками дорожного движениями.
Сергей Коломиец также сообщил, что Кабинет Министров намерен в 2009 году увеличить среднюю заработную плату сотрудникам Государственной автомобильной инспекции на 34% - до 3,9 тыс. гривен в месяц.
По его словам, в проекте государственного бюджета на 2009 год предусмотрено увеличение заработных плат сотрудников МВД, а также ГАИ на 34%. На данный момент средняя зарплата сотрудника ГАИ составляет 3 тыс. гривен.
|
http://job.ukr.net/news/2008/10/01/28641/
тоесть гайцы еще и светофоры с собой возить будут  ?
|
|
|