Re: Re: Re: Re: Re: Re: Спидометр
У меня заклинило спидометр (оазались железные осколки внутри, заводской брак) - и перекрутило тросик, но не порвало. Спидометр разобрали, почистили. Тросик оставила пока так, хотя купила новый, хотела менять, но думаю - хай тот уже доходит) Теперь до 20 км стрелка немного скакает и тарабанит.
|