Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 00:13   #38
Lusi
 
Lusi
 
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,418
Машина: Славка 1,2 Si
Длина: 59180мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Спидометр

У меня заклинило спидометр (оазались железные осколки внутри, заводской брак) - и перекрутило тросик, но не порвало. Спидометр разобрали, почистили. Тросик оставила пока так, хотя купила новый, хотела менять, но думаю - хай тот уже доходит) Теперь до 20 км стрелка немного скакает и тарабанит.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием