Цитата:
|
Сообщение от egorka87
Отпишись о результате. А то ж у меня тоже цокнутое лобовое, тоже надо поменять. Еще и дворником оно как-то очень быстро поцарапалось, новое хотелось бы получше конечно, чтобы не поцарапалось от дворника за пол года... Это ж еще и всякие хрени блин переклеивать, типа антены от сигналки, антены от мафона...
|
о результатах отпишусь
а царапается от того, что щетки не меняешь вовремя. у меня царапины от щетки заметно только ночью - блики от встречных фар, и это за 3,5 года