Цитата:
|
Сообщение от Nazar
Как по мне так старые ПДД вполне нормальные ... так сказать "кровью написаны". Дело ж не в размере штрафа ... проблема заключается в том как заставить выполнять ПДД !?!
Считаю что кто ездил как попало так и будет ездить  .
|
так в принципе тот же "фарт" остаётся, только дорогой... :twisted:
ГАИ то принципов работы не изменят... Ты моежешь нестись 120 по городу и это всем буит пофик патамушо "место не рыбное", или ехать тупо по правилам и тя остановят СО памерять, патамушо место рыбное :twisted: