20.10.2008, 16:35
|
#2953
|
|
Очень давно не заходил
Возраст: 27
Сообщений: 1,870
Машина: Тавр
Длина: 1810мкм
|
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от -=DJACID=-
Цитата:
|
Сообщение от Rostracer
Цитата:
|
Сообщение от -=DJACID=-
ростиг не молчи, флуди!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Да когда, я тока на рабочее место плюхнулся, нуна и по-работать же! :wink:
|
прекращай работать, нужно флудить!
|
Ага, если не работать, то скоро нечем будет заправить аффто, чтобы на стрелку приехать! 
|
не переживай ты так...
пешком будем приходить ))))
|
|
|