Тема
:
Подсветка замка зажигания.
Показать сообщение отдельно
23.10.2008, 09:48
#
78
Kabasya
♂
Адрес: Запорожье
Возраст: 42
Сообщений: 335
Машина: Opel Omega A,ВАЗ 21074,ЗАЗ 1105
Длина:
1150мкм
Диаметр:
34мм
Re: Re: Re: Re: Re: Предлагаю подсветку для замка зажигания
Цитата:
Сообщение от
ПЕТР
удобно
так где описание или фото?
__________________
Ремонт авто,автоэлектрик
ИльКон
Kabasya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kabasya
Найти ещё сообщения от Kabasya